Главная » 2012 » Июль » 24 » Разбор и анализ двух скриншотов GTA 5
12:21
Разбор и анализ двух скриншотов GTA 5

Разбор и анализ двух скриншотов GTA 5


Что делают люди, когда им нечем заняться? Правильно — занимаются разбором скриншотов либо сидят на солнечном песчаном пляже с прохладным коктейлем, а рядом весело бегает чья-то мокрая гребаная собака... 

Пойдем по первому пути. Он более романтичный, что ли. 

Скриншот GTA 5 намбер ван


Полицейский вертолет кружит над городом. Сразу, конечно, возникает вопрос — почему именно полицейский? Как-то слишком много копов и в трейлере, и в скриншоте. Может это будет ход конем и Rockstar дадут нам поиграть в Grand Theft Auto V за полицейского? Ха-ха. 

Ладно, перейдем непосредственно к скриншоту. 



1. Главный герой этого непревзойденного пейзажа весьма смахивает на полицейский вертолет из первого трейлера GTA 5. Но вся штука в том, что он различается в деталях. Учтите, что по гениальной задумке GRC, обозначение [Т] расшифровывается как «трейлер», а [C] — «скриншот». 



Совпадают:
  • Желтые разметки на краях винтов;
  • Расцветка кузова;
  • Турель под кабиной пилота;
  • Общий вид.
Различаются:
  • На вертолете[С] присутствует лебедочное устройство;
  • На вертолете[Т] горизонтальная планка хвоста загибается вертикально вверх;
  • У вертолета[Т] есть малый винт на хвосте;
Детали:


2. На переднем плане у нас прототип реального Beverly Hills, а та небольшая башня с куполом, что находится под хвостом вертолета, это BH City Hall. Прямо позади после этого расположена Via Rodeo Drive, где в первом трейлере происходил грабеж на синем фургоне (18-й момент разбора от GRC). 



3. Совсем слева расположен Downtown. Там же, но правее, вдалеке, находится порт Лос-Сантоса плюс прототип реального Vincent Thomas Bridge. Именно здесь мы видели водный мотоцикл в трейлере (6-й момент разбора от GRC). 



4. Прямо под вертолетом находится Little Seoul (или, в реальности Лос-Анджелеса — Koreatown). Азиатский район. 

5. На окончании правой стороны скриншота изображен прототип реальной Santa Monica, в которой находится пирс Pleasure (2-й момент разбора от GRC). 

Скриншот GTA 5 намбер ту


Парк с человечками. Уже после первого трейлера народ начал поговаривать, что GTA 5 будет похожа на Sims. Что же, кажется, что не зря вспомнили эту славную мозговыносящую игру. Кто знает, может в этот зеленый пруд в Grand Theft Auto 5 можно будет сбросить человека, а потом убрать лестницу и... 



1. Реальное место базируется на Echo Park Lake. В прошлой новости об этом уже была пометка, так что ничего нового. Это парк в Лос-Анджелесе, в котором когда-то выращивали просто гигантское количество лилий, но затем они все погибли. К тому же, если Rockstar добросовестно скопировали локацию, то нам удастся попасть в храм, находящий на территории Эко-Парка. 



2. Слева виден центр города (Downtown). 

3. Часть обсерватории видна справа. Кстати, по сути, на данный момент обсерватория Лос-Анджелеса является крупным развлекательным центром и местом туристического паломничества. Так что там будет где развернуться в Grand Theft Auto 5. 

Просмотров: 4339 | Добавил: ilya-v | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
| 23.08.2012

Комп может работать лучше. Думаю вроде к месту :)
Для хорошей работы системного-блока пользуюсь http://ur1.ca/9ycq9 - этой прогой самая неприхотливая и понятная. А главное очень функциональная. Попробуй. на самом деле скорость обработки данных увеличилась
Если нужен только ключ активации, можете взять http://tinyurl.com/9htojgn - тут.

Имя *:
Email *:
Код *: